登録選手 500名
新着情報 (3/19更新)
・ 本日の試合・ チケットの締切日
・ 本日お誕生日
・ 週間アクセスランキング
・ チケット情報
・ スポンサー募集
・ 選手登録
・ 試合日程
・ 新人王戦エントリー選手
・ 応援グッズ販売
・ 月間アクセスランキング
・ 年間アクセスランキング
・ 登録選手一覧
本日の試合
3/19(火)
後楽園ホール◎ 大久祐哉(金子)🥊 vs 伊集盛尚(琉豊)
◎ 石井龍誠(金子)🥊 vs それいけ太一(KG大和)
◎ 窪田怜司(金子)🥊 vs 堀江尭斗(FLARE山上)
△ 柿元蓮(ワタナベ) vs 渡辺顕也(小熊)
△ それいけ太一(KG大和) vs 石井龍誠(金子)
・ ボクモバ試合日程
・ JBC日程表
・ 録画配信(BOXING RAISE)
その他の出場選手:柿元蓮 金子佳樹 小林彩都 小山涼介 新屋叶多 髙橋覇琉斗 冨木隆寛 福永啄巳 宝珠山晃 森野大地 渡辺顕也 渡辺大貴
チケットの締切
締切日 3/19(火)4/2(火) 後楽園ホール
締切日 3/20(水)
3/29(金) 後楽園ホール
3/31(日) 刈谷市あいおいホール
3/31(日) 刈谷市あいおいホール
4/2(火) 後楽園ホール
4/6(土) 堺市産業振興センター
4/13(土) 刈谷市あいおいホール
4/14(日) エディオンアリーナ大阪
締切日 3/21(木)
3/31(日) 名古屋国際会議場
選手用
→ ご利用ガイド→ 選手の登録はこちらから
→ 選手用各種手続き (チケット登録等)
登録選手
REITO TAKAHASHI
応援グッズ販売
ご遺族への寄付が目的ですので
ご理解とご協力をお願いいたします
スポンサー募集中
SEIKA FUKUDA
KEITA KURIHARA
HappyBirthDay 3.19
TOM HAMAGUCHI
試合日程
◎ チケット登録済 △ チケット未登録
3/22(現地時間)
イタリア・ローマ△ 力石政法(LUSH緑) vs マイケルマグネッシ(伊)
・ ボクモバ試合日程
3/24(日)
宗像ユリックス◎ 堤啓至(FUKUOKA)🥊 vs 野上一馬(本田)
◎ 吉田拓也(折尾)🥊 vs 城本真希(本田)
・ ボクモバ試合日程
3/29(金)
後楽園ホール◎ 清水純平(フラッシュ赤羽)🥊 vs 河原祐斗(ハッピーボックス)
◎ 川口竜也(五代)🥊 vs 二葉恒輝(松本ACE)
◎ 内野星登(山木)🥊 vs 稲田大輝(小熊)
△ 長谷部守里(三迫) vs 岡田真虎(JB)
・ ボクモバ試合日程
3/31(日)
名古屋国際会議場◎ 森脇龍星(KWORLD3)🥊 vs パークプームタウィンラム(タイ)
△ 英豪(LUSH緑) vs 竹嶋宏心(KWORLD3)
△ 可兒栄樹(T&T) vs 国本陸(六島)
・ ボクモバ試合日程
3/31(日)
刈谷市あいおいホール◎ 須賀大地(世田谷オークラ)🥊 vs 松岡蓮(浜松堀内)
◎ 松岡蓮(浜松堀内)🥊 vs 須賀大地(世田谷オークラ)
△ 冨田遼平(天熊丸木) vs 小川昂輝(駿河男児)
△ 山城勇希(天熊丸木) vs
△ 能嶋宏弥(薬師寺) vs セムジュデビッド(中日)
・ ボクモバ試合日程
4/1(月)
後楽園ホール◎ 及川唯(川崎新田)🥊 vs 佐藤諄幸(厚木ワタナベ)
◎ 阿知和賢(ワタナベ)🥊 vs 椎名善聴(FLARE山上)
・ ボクモバ試合日程
4/2(火)
後楽園ホール◎ 和田まどか(TEAM10COUNT)🥊 vs ピムチャノックセブジャンダ(タイ)
◎ 大橋昌彦(角海老宝石)🥊 vs しゃかりきロビン柊(SRS)
△ 山下直哉(T&H) vs 中村駿介(輪島)
・ ボクモバ試合日程
4/5(金)
後楽園ホール◎ 渋谷亮太(T&T)🥊 vs 矢野乃莉守(花形)
◎ 永田丈晶(協栄)🥊 vs 大保龍斗(横浜さくら)
△ 中野卓(スターロード) vs 荒川大樹(T&T)
△ 橋本偉吹(伴流) vs 小林亮二(戸高)
△ 矢野乃莉守(花形) vs 渋谷亮太(T&T)
・ ボクモバ試合日程
4/6(土)
後楽園ホール◎ 服部凌河(横浜光)🥊 vs 田中佳斗(帝拳)
△ 加藤亜礼史(折尾) vs 富岡樹(角海老宝石)
△ 富岡樹(角海老宝石) vs 加藤亜礼史(折尾)
・ ボクモバ試合日程
4/6(土)
堺市産業振興センター◎ 岡朱里(KWORLD3)🥊 vs チャーナティップコートチャイ(タイ)
△ 大島光容(尼崎亀谷) vs 冨永一希(仲里)
△ 大保龍球(神奈川渥美) vs 亀田京之介(ハラダ)
△ 宮地龍喜(ミツキ) vs 高熊龍之介(松本ACE)
・ ボクモバ試合日程
4/7(日)
刈谷市あいおいホール△ 眞鍋湧太(天熊丸木) vs 坂本航太(駿河男児)
・ ボクモバ試合日程
4/7(日)
天満橋エルおおさか△ 木下和真(奈良) vs 藤原真人(白鷺)
・ ボクモバ試合日程
4/7(日)
神戸芸術センター◎ 松本海聖(VADY)🥊 vs 坂本佳朗(本多)
△ 玉川拓夢(真正) vs 白木潤太(VADY)
△ 見村徹弥(千里馬神戸) vs 東健史(ARITOMI)
・ ボクモバ試合日程
4/9(火)
後楽園ホール◎ 藤田炎村(三迫)🥊 vs 李健太(帝拳)
◎ 磯谷大心(輪島)🥊 vs 松野晃汰(神奈川渥美)
◎ 仲里周磨(オキナワ)🥊 vs 三代大訓(横浜光)
◎ 山口仁也(三迫)🥊 vs 長嶺竜久(平仲)
△ 佐藤祐(三迫) vs 井上稜介(ONETWO)
・ ボクモバ試合日程
4/13(土)
刈谷市あいおいホール◎ 大坪真実(名古屋大橋)🥊 vs 加藤優歩(とよはし)
◎ 平井乃智(石田)🥊 vs 安西蓮(名古屋大橋)
△ 木村花道(石田) vs 川瀬航(名古屋大橋)
△ 松岡陸(浜松堀内) vs 冨永大希(仲里)
△ 村井貴裕(名古屋大橋) vs 二瓶竜弥(DANGAN郡山)
・ ボクモバ試合日程
4/13(土)
エディオンアリーナ大阪◎ 下町俊貴(グリーンツダ)🥊 vs デカナルド闘凜生(六島)
◎ 山﨑裕生(大橋)🥊 vs 未発表
・ ボクモバ試合日程
4/14(日)
エディオンアリーナ大阪◎ 清木場哲生(T&T)🥊 vs 中友彌(MR)
△ 坂本望愛(大成) vs 松尾亜生理(宇部)
△ 尾崎優日(大成) vs キティデッチヒルンサク(タイ)
△ 加納陸(大成) vs ジャッカパンセーントーン(タイ)
△ 布元寿弥(MR) vs 脇一隼(北澤)
△ 松岡輝(大成) vs 山口楽人(陽光アダチ)
△ 山口楽人(陽光アダチ) vs 松岡輝(大成)
・ ボクモバ試合日程
4/20(土)
エディオンアリーナ大阪◎ 池側純(角海老宝石)🥊 vs クラウデバンセセ(比)
◎ 小田切駿平(RST)🥊 vs アンソニーギブエラ(比)
◎ 奈良井翼(RK蒲田)🥊 vs 原優奈(真正)
△ 森川祐輝(LUSH緑) vs 清水翔太(TOUGH BOY)
・ ボクモバ試合日程
4/21(日)
住吉区民センター◎ ポジティブ太郎(六島)🥊 vs 島袋友樹(松田)
◎ 井上彪(六島)🥊 vs ジェイソンバイソン(比)
◎ 山﨑海斗(六島)🥊 vs ジャドゥポンラックサーバー(タイ)
・ ボクモバ試合日程
4/25(木)
後楽園ホール◎ 高山涼深(ワタナベ)🥊 vs 古谷昭男(六島)
◎ 齊藤陽二(角海老宝石)🥊 vs 齋藤眞之助(石川)
△ 佐伯侑馬(大橋) vs 宮澤蓮斗(松田)
△ 布袋聖侑(大橋) vs 根本洸太(Boy's水戸)
・ ボクモバ試合日程
4/28(日)
堺市産業振興センター△ 小林廉(エスペランサ) vs 秋間瑞輝(宮田)
△ 豊中勇左(ワイルドビート) vs 駒井健太(神拳阪神)
・ ボクモバ試合日程
4/30(火)
後楽園ホール◎ 瀬筒陸斗(M.T)🥊 vs 鈴木義人(角海老宝石)
△ 定常育郎(T&T) vs 高橋烈(KG大和)
△ 鈴木義人(角海老宝石) vs 瀬筒陸斗(M.T)
△ 濱田力(DANGAN) vs 高橋利之(KG大和)
・ ボクモバ試合日程
5/4(土)
後楽園ホール◎ 豊嶋亮太(帝拳)🥊 vs 坂井祥紀(横浜光)
◎ 安藤教祐(KG大和)🥊 vs 川満俊輝(三迫)
△ 川満俊輝(三迫) vs 安藤教祐(KG大和)
・ ボクモバ試合日程
5/5(日)
AGF鈴鹿体育館◎ 李鎮宇(角海老宝石)🥊 vs 山辺蓮(市野)
△ 飯見嵐(LUSH緑) vs 濱口人夢(市野)
△ 岡田大空(市野) vs 小島辰哉(杉田)
△ 岸部久也(角海老宝石) vs 中村祐斗(市野)
△ 濱口人夢(市野) vs 飯見嵐(緑)
・ ボクモバ試合日程
5/6(月)
東京ドーム△ 桑原拓(大橋) vs ユーリ阿久井政悟(倉敷守安)
△ ユーリ阿久井政悟(倉敷守安) vs 桑原拓(大橋)
・ ボクモバ試合日程
5/12(日)
堺市産業振興センター◎ 川村志樹(ハラダ)🥊 vs 大谷謄麿(JM加古川)
△ 矢野翔斗(ハラダ) vs 木村文祐(白鷺)
△ 浅海勝太(ハラダ) vs 頼政和法(レパード玉熊)
・ ボクモバ試合日程
5/16(木)
後楽園ホール△ 中野真由美(中野サイトウ) vs ロリト麻理菜(エスペランサ)
△ ロリト麻理菜(エスペランサ) vs 中野真由美(中野サイトウ)
△ 津川龍也(ミツキ) vs 森田翔大(森岡)
・ ボクモバ試合日程
6/30(日)
阿倍野区民センター△ 伊集院嵐(KWORLD3) vs 室田拡夢(進光)
△ 濱元耕平(フォーラム) vs チェヨンドゥ(金沢)
△ 福田星河(エディタウンゼント) vs 船橋真道(KWORLD3)
△ マジスカ小坂(KWORLD3) vs 福濱統我(ディアマンテ)
△ 佐々木る玖(KWORLD3) vs 濱島悠紀(白銀)
△ 福濱統我(ディアマンテ) vs マジスカ小坂(KWORLD3)
・ ボクモバ試合日程
新人王戦 2024
東日本ミニマム
東日本ミニマム
東日本ミニマム
東日本ライトフライ
東日本ライトフライ
東日本フライ
東日本フライ
東日本フライ
東日本スーパーフライ 4/2(火)
東日本スーパーフライ
東日本バンタム
東日本バンタム
東日本バンタム
東日本バンタム
東日本スーパーバンタム
東日本スーパーバンタム
東日本スーパーバンタム
東日本フェザー
東日本フェザー
東日本フェザー
東日本フェザー
東日本フェザー
東日本スーパーフェザー
東日本スーパーフェザー
東日本ライト
東日本ライト
東日本ライト
東日本ライト 4/2(火)
東日本スーパーライト
東日本スーパーライト
東日本スーパーライト
東日本ミドル
東日本ミドル
中日本フライ
中日本スーパーフライ 3/16(土)
中日本スーパーバンタム 6/16(日)
中日本スーパーバンタム 6/23(日)
西日本スーパーフライ 4/7(日)
西日本バンタム 4/7(日)
西日本フェザー 5/12(日)
西日本ウェルター 5/12(日)
西日本ウェルター 4/7(日)
西部フェザー 6/1(土)
西部フェザー 6/1(土)
登録選手への重要なお知らせ
ボクシングチケットドットコム